22.06.2026 года команда ГГХТК приняла участие в турнире по интеллектуальным играм «Память», приуроченном к трагической дате в истории Беларуси — 85-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. Несмотря на большое количество соперников и сверхсложные вопросы, команда весьма достойно выступила в интеллектуальном соревновании. Во время мероприятия все присутствующие приняли участие в Республиканской минуте молчания.
![]() |
